Уважаемые коллеги!
Каспийский медиафорум, как известно, успешно объединяет в себе два направления – политическое и медийное. В дни работы форума можно серьезно пополнить свой профессиональный багаж пониманием политических реалий сосуществования прикаспийских государств. И здесь же, одновременно, предоставляется прекрасная возможность познакомиться с передовым журналистским опытом. Причем, не только российским, но и опытом наших зарубежных соседей.
Судя по списку гостей и разнообразию заявленных площадок, «Каспийский медиафорум-2022» обещает быть чрезвычайно интересным и полезным.
В работе VII Каспийского медиафорума принимают участие секретари СЖР Алексей Вишневецкий и Юлия Загитова.
На 6 этаже работает стенд астраханского регионального отделения СЖР. Здесь можно познакомиться с жизнью региональной организации, полистать районные и областные газеты.
Желаю всем гостям нашего города и участникам форума плодотворной творческой работы!
С уважением,
председатель РОО «Астраханский Союз журналистов»,
Алексей Нечаев.